{Harry Potter и Война двух миров}

Объявление

{Harry Potter и Война двух миров}
Для наших участников:
Мы решили возродить ролевую! Так что кто тут бывает и имеет связь с другими участниками:пишите им, звоните, вообще просите вернуться сюда х)))
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Нарцисса Малфой
Администраторы форума: Эмили Нойт,Pansy Parkinson , Амелия Фокс

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Образец анкеты
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 14-17 часов дня. 11 сентября. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атриум

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Нарцисса усмехнулась.
- В ОФ... Кто меня туда пустит? Мне никто не поверит! Только Снейп... Но на тебе и на нём состав Ордена ведь не ограничивается!
Нарцисса задумалась.
- Дааа... - протянула она, - неплохо было бы работать на Орден в качестве шпиона...
Она снова усмехнулась и покачала головой, осознавая невозможность и абсурдность данной мысли.

0

32

-Я ваам верю...Конечно это будет сложно но я попробую
Тонкс улыбнулась.Ей очень понравилась Цисси, и девушка всеми силами не хочет быть с пожирателям.

0

33

Нарцисса благодарно улыбнулась Тонкс, но тут же нахмурилась.
- А с чего это ты решила мне помочь?
Она смерила авроршу изучающим взглядом.

0

34

-Хм,ну во первых ты сестра моей матери,и я вижу что тебе действительно не хочется быть ПС вот поэтому я поговорю с ОФ и надеюсь они меня поймут.
Тонкс улыбнулась Нарциссе.

0

35

Нарцисса слабо улыбнулась в ответ.
- Спасибо, Тонкс.
Она опустила руку в воду фонтана и прополоскала её там, так как она была запачкана остатками летучего пороха. Ненавижу этот вид транспорта...
- Вообще все чистокровные семьи родственники между собой.

0

36

-Да но я полукровка....А что вас сюда привело?
Тонкс залилась румянцем и слабо передернула плечами.

0

37

-Да но я полукровка....
Нарцисса хмыкнула, но ничего не ответила. Думаю, она и так всё поймёт.
А что вас сюда привело?
Цисс замялась, не зная, что на это сказать. Выдавать сви реальные намерения не хотелось.
- Это не важно...

0

38

-Хорошо я вс говорит не заставляю...
Тонкс замялась и сняла свой плащ.

0

39

Нарцисса усмехнулась и встала.
- Пожалуй, ждать мне больше здесь нечего, - проворчала она себе под нос и кивнула Тонкс. - Надеюсь, ты убедишь Орден принять меня в свои ряды. Буду ждать от тебя известий.
Она улыбнулась девушке и трансгрессировала.

0

40

Конечно....Улыбнулась и трансгрессировала вслед за Нарциссой.

0

Похожие темы