{Harry Potter и Война двух миров}

Объявление

{Harry Potter и Война двух миров}
Для наших участников:
Мы решили возродить ролевую! Так что кто тут бывает и имеет связь с другими участниками:пишите им, звоните, вообще просите вернуться сюда х)))
Для наших гостей:
Дорогие гости,мы вам очень рады!Прекращаем вечно смотреть на главную страницу,вам ведь так не интересно!Интересней зарегистрироватся,и поиграть вместе с нами! Некоторые части форума от гостей скрыты!!!
События ролевой:


Набор игроков открыт всегда!Пока что нас не так много,но потом форум огого как разрастётся!И если будем рекламить,конечно не забываем о взаимности!
Если вам что-то не понятно:
Дорогие игроки,если вам что-то не понятно то пишите в личку админам и модерам! Модераторы форума: Нарцисса Малфой
Администраторы форума: Эмили Нойт,Pansy Parkinson , Амелия Фокс

Если что-то непонятно,ещё раз говорю,администрации в ЛС.
Полезные ссылки:
Список свободных/занятых ролей
Образец анкеты
Правила
Ваша принадлежность
Внимание:
Просим соблюдать всех правила форума и правила оформления постов! Речи выделяем жирным,мысли-курсивом,действия обычным шрифтом.

Дата,время и погода: Сейчас 14-17 часов дня. 11 сентября. На улице тепло и дует легкие южный ветерок.
Объявления:

Регистрируемся так,чтобы было имя и фамилия!И ещё-давайте ссылку своим друзьям,чтобы хоть как то форум наполнить...)))

Ученики распределяются на факультеты:
Гриффиндор
Слизерин
Хаффлпафф
Ревенкло

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Атриум

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Длинный, великолепный зал с тёмным паркетным полом, отлакированный до зеркального блеска. На переливчато-синем потолке сияют золотые символы, которые перемещаются и видоизменяются, делая потолок похожим на огромную небесную доску объявлений. В стенах, обшитых гладкими панелями из тёмного дерева, было устроено множество позолоченых каминов.

0

2

Из камина в вихре зелёного пламени появилась высокая, стройная женщина с бледным лицом и белокурыми волосами. Она отряхнулась и отошла от камина, оглядывая острым зелёным взглядом присутствующих.
Теперь нужно найти министра... У нас большие планы на ближайшее время. Заодно с мужем поговорить и обсудить несколько вопросов - он наверняка здесь.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-03-22 14:21:50)

0

3

Герми трансгрессировала не очень много раз, но получилось это у нее удачно, да она попала куда надо
Когда-то она читала, что Атриум место где тебе помогут и выслушают.....
Но никогда еще здесь не была,
от восторга она аж ахнула, да здесь было просто изумительно....
Гермиона шла разглядывая по сторонам помещение и не заметила как натолкнулась, на красивую, молодую женщину, с  волосами цвета блонд и и холодными зелеными глазами
Простите пожалуйста, я..... я правда не хотела.......растерянно произнесла она.....

0

4

Нарцисса вздрогнула, когда на неё неожиданно натолкнулись. Обернувшись, она увидела знакомое лицо девочки. По сравнению с ней, эта леди была ещё именно девочкой. Зелёные глаза сузились, на лице появилась презрительная усмешка. Грязнокровка...
Мисс Грейнджер, если не ошибаюсь? - приторным голосом спросила женщина, сменив презрительную усмешку на наигранно доброжелательную улыбку.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-03-22 14:32:49)

0

5

Гермиона внимательно смотрела на реакцию этой женщины
И тут она вспомнила кто это мать Драко, да это была она.....
Но вот что странно Герми не испытывала, той былой неприязни по отношению к ней, скорее даже некое любопытство, ЧТО она может здесь делать!!!!!????
Мисс Грейнджер, если не ошибаюсь? Да это я,  а вы.....Гермиона не знала, что исказать, она прекрасно знала КАК к таким как она относятся Малфои...я для них слишком плоха, я же магл...хотя стоп я 7 лет проучилась в Хогвартсе, я была лучшей ученицей в школе и знаю заклинания лучше всех так, что нет, не стоит сейчас думать обо всем этом..... Герми чувствовала некое неловкость то что Нарцисса вообще обратилась к ней...... 

0

6

Женщину веселила такая нерешительность девочки. Она подавила язвительный смешок и раскрыла глаза.
Я Нарцисса Малфой, если ты не помнишь.
В голосе послышался холодок. Любопытство в глазах Гермионы её настораживало.
А почему ты здесь? Где же твои вечные друзья? - она специально нажала на слово "вечные".

0

7

Я Нарцисса Малфой, если ты не помнишь.
Я помню просто, я не знаю вы на себя не похожи выглядите слегка по другому или просто тогда у вас было другое платье и прическа, вот я и подумала вы или не вы Гермиона выговаривала каждое слово, осторожно стараясь не говорить ничего лишнего....да что это со мной как я могу к ней ТАК уважительно относиться, А вот так ты теперь другая...... 
А почему ты здесь? Где же твои вечные друзья?
Гермиона вспыхнула и голос стал более злой
У меня нет друзей, а я здесь потому что так хочу!!!!!!! с легким вызовом произнесла она и никто теперь уже мне не указ.......

0

8

У меня нет друзей, а я здесь потому что так хочу!!!!!!! И никто теперь уже мне не указ.......
Женщина на миг вскинула брови. Её удивило такое резкое и серьёзное заявление. Что такое могло произойти, что она от друзей отказалась? На лице отразилось недоумение.
А что произошло? Почему?
Женщина пробежала глазами по атриуму и увидела скамью у фонтана.
Пойдём присядем. - спокойно предложила она, указав рукой на скамью.

Отредактировано Нарцисса Малфой (2008-03-22 16:11:30)

0

9

А что произошло? Почему?
Казалась минуту Гермиона колебалась, но потом подумала, что Нарцисса единственная, кому она может все рассказать, а так хотелось
Понимаете я уже давно, а точнее с первого курса люблю, хотя нет жестко сказала Герми ЛЮБИЛА ГАРРИ!!! Тогда он спас меня от тролля и именно тогда он впервые понравился мне, по лицу девушки потекли слезы.............
Герми рассказала ей все как она любила...как уважала, но в прошлом и кроме того еще, он нравится Джинни  она рассказала ей все от истории в гостиной до сегодняшнего ПОСЛЕДНЕГО разговора с Джи ..... я знаю я Гарри не пара, нет я слишком плоха для него, да и все кончено...... Нет я не вернусь назад в Хогвартс, теперь у меня там нет будущего, но что же мне теперь делать, как быть....... Вот вы наверное сидите сейчас и думаете глупая маглокровочка, уродливая и отвратительная грязнокровка....... в какую глупую историю она попала...... из  глаз Герми хлынули слезы, но она не поддалась и быстро резким движением стерла их...........

0

10

Нарцисса поджала губы и прямым взглядом посмотрела на Гермиону.
Мисс Грейнджер, не стоит ничего слёз. Люди вообще не стоят слёз, а те, которые достойны, никогда не заставят нас плакать.
Почему-то в этот момент женщина прониклась к Гермионе сочувствием. Ей стало жаль эту девочку. Особенно если учесть то, что сама Цисс ненавидела "этого Поттера", как выражались её знакомые. Она стояла перед Грейнджер и смотрела ей в лицо. Нарцисса положила девочке руку на плечо, хотя это прикосновение было ей неприятно.
И что же ты собираешься делать? Куда идти? Если ты говоришь, что друзья тебя предали, то в Ордене тебя навряд ли уже примут, как их члена. Я права?

0

11

Куда идти? эхом отозвалось у нее в голове
Вот уж точно не знаю куда мне идти, даже кем быть, может попробовать себя в роли какой-нибудь помощницы продавцов на Косом переулке или что то в этом роде......Нет пусть, я не чистокровная волшебница, как вы, Герми вновь уважительно посмотрела на Нарциссу но я ЛУЧШАЯ ученица Хогвартса и я не стану работать где попало!!! Чуть приподняв голову  произнесла девушка......
в Ордене тебя навряд ли уже примут, как их члена. Я права?Ну нет конечно Я туда не вернусь *отрицательно покачала головой* ЧТО мне там делать, не хочу и не буду, мне там делать нечего и пусть,  как-нибудь и без меня проживут..... 

0

12

Ну нет конечно Я туда не вернусь. ЧТО мне там делать, не хочу и не буду, мне там делать нечего и пусть,  как-нибудь и без меня проживут.....
Нарцисса одобрительно хмыкнула.
Вот так, Гермиона. Вот он ваш хвалёный Орден! - женщина торжествующе улыбнулась. - Не то, что Пожиратели. Там никто друзей не предаёт...
Улыбка сменилась на усмешку. Немного подумав, Цисс просветлела лицом. Она была очень умна и расчётлива, и изо всего могла извлечь пользу и личную выгоду. Девочка может быть связующим звеном между мной и сыном. Она может с ним подружиться и рассказывать мне о его действиях и так далее...
Ну, мисс Грейнджер, зачем же продавцом? Есть более достойные Вас места в волшебном мире, раз Вы лучшая ученица Хогвартса и знаете массу полезных и сильных заклинаний...

0

13

Там никто друзей не предаёт... Как же вам повезло, у вас есть друзья которые никого не предадут кроме того, вы шикарная женщина, а я кхм чтоже....
Ну, мисс Грейнджер, зачем же продавцом? Есть более достойные Вас места в волшебном мире, раз Вы лучшая ученица Хогвартса и знаете массу полезных и сильных заклинаний... Простите но что вы имеете в виду......
Конечно где в глубине души Гермиона понимала о чем ей сейчас скажет Нарцисса и все же.......

0

14

Как же вам повезло, у вас есть друзья которые никого не предадут кроме того, вы шикарная женщина, а я кхм что же....
Нарцисса усмехнулась. Слова девочки показались ей грубой, неприкрытой лестью, но сейчас Цисс не стала акцентировать на этом внимание. Она лишь хитро улыбнулась Гермионе и произнесла:
Мисс Грейнджер, Вы наверняка уже догадываетесь, что могу я Вам предложить. Но этот разговор не для этого места. Пожалуй, нам стоит с Вами отправится ко мне, чтобы всё там обговорить. Как Вы на это смотрите?

0

15

Мисс Грейнджер, Вы наверняка уже догадываетесь, что могу я Вам предложить. Но этот разговор не для этого места. Пожалуй, нам стоит с Вами отправится ко мне, чтобы всё там обговорить.Как Вы на это смотрите?
Если бы раньше услышала подобное приглашение я бы не раздумывая отказалась, но сейчас...... нет  низачто нет я ДРУГАЯ ТЕПЕРЬ, а раньше это прошлое, а назад смотреть не буду......
Еще девушку посещала мысль,  а том что она не будет принята из-за своей крови, но.........
Я согласна твердо и чуть улыбнувшись произнесла Герми, и вдруг ее взяла тревога
А как же ваш муж он не будет против????

0

16

А как же ваш муж он не будет против????
Нарцисса усмехнулась и качнула головой.
Поверьте, мисс Грейнджер, я умею убеждать...
Она протянула девочке руку.
Идём.

0

17

Ну что же идемте

===>....
Произнесла Герми
Ну вот и все, кончено с прошлой жизнью и наплевать кем была, ГЛАВНОЕ КЕМ СТАНУ!!!!!! 

0

18

Нарцисса одобрительно кивнула и взяла Гермиону за руку. Закрыв глаза, она представила гостиную Малфой менора и трансгрессировала туда вместе с девочкой, крепко удерживая её ладонь.
Чудесно... Теперь она одна из нас...будет. И у меня появится надёжная связь с сыном.
==> Малфой менор

0

19

Нарцисса вышла из камина, отряхнула платье от летучего пороха и подошла к фонтану. Бросив в него пару кнатов, звякнувших на дне она обвела Атриум прищуренным взглядом. Она всё время приходила сюда, чтобы поймать министра и поговорить с ним - не было никакой радости осознавать что её муж сидит в Азкабане в то время, когда он нужен ей и её сыну. И плевать на Пожирателей! Она вглядывалась в волшебников, снующих по Атриуму и ждала хотя бы кого-то из приближённых министра.

0

20

В это время из соседнего камина,отряхиваясь от пепла вышла Нимфадора Тонкс.Аврорша должна была доложить маркобордцем обстановку в школе.Отряхнув свой дорожный плащ,Тонкс подняла глаза и увидела....о нет!Нарциссса.....Нимфа достала палочку и медленно стала подходить к Мисс Малфой.

0

21

Цисс обернулась в сторону каминов как раз вовремя - аврорша, которую она уже не раз видела, шла в её сторону с палочкой наготове. Нарцисса на первых парах выхватила свою палочку, но тут же передумала, найдя такую встречу очень даже удачной. Опустив палочку, миссис Малфой  прикрылась руками на уровне лица.
- Спокойно! Я не собираюсь с тобой драться!

0

22

Нарцисса Малфой
-Хорошо,я тебе поверю....Нимфа опустила палочку и оглядилась по сторонам.
-Ты что то хотела?Недоверчиво спросила Тонкс.

0

23

Цисс опустила руки, поняв, что ей больше ничего не угрожает. Она пожала плечами и тоже огляделась.
- Да ничего особенного.
Она нацепила на лицо обычное выражение сдержанного негодования, которое всегда было у неё в присутствии авроров и членов Ордена, но сейчас она была больше наиграна.
- Ты знаешь новость о Грэйнджер?

0

24

Нарцисса Малфой
-Да...з-знаю.....Голос аврорши дрожал.Но потом Тонкс сново взяла себя в руки.
-не Оф и Од ничего не потярял без этой дуры!Сказала Тонкс,и это была правда.

0

25

Нарцисса фыркнула и нахмурилась, будто это происшествие сильно её волновало. Хотя, на самом деле, именно так и было. Просто для члена ОФ это было необычно, непонятно и они не принимали такого.
- Девчонка может натворить дел! Причём, не самых лучших!
Цисси всплеснула руками.

осс: Тонкс, мой ник писать в ролевом посту не нужно!

0

26

-И у Ордена много подарочков для нее!Тонкс хмыкнула.
-Ты не знаешь,почему она перешла к вам?Из-за чего?Спросила Тонкс,Сама понемая что Нарцисса может не знать ответа.

0

27

Цисс только пожала плечами.
- Она говорила, что её предали друзья. Это всё, что она объяснила.
Нарцисса села на скамейку у фонтана, задумавшись о чём-то.
- А вообще... я боюсь за неё. Ты можешь мне не верить! Я знаю, что вы никогда не поверите мне!
Она блеснула изумрудными глазами, с разочарованием и негодованием взглянув на Тонкс.
- Но я тоже человек, которого заставили примкнуть к Лорду. Я не смогла бороться в тот день...
Нарцисса вновь опустила глаза.

0

28

-Допустим....я вам поверила...но остальной ОФ...И она всегда так была дружна с друзьями....Меня тоже предавали,но я не неслась к Темному Лорду...Я понемаю что значит заставить и я вм верю!Сказала Тонкс,садясь около Нарциссы.

0

29

Нарцисса недоверчиво взглянула на подсевшую к ней Нимфадору. Тяжело вздохнув, она отвела взгляд.
- Я хочу помочь Гермионе, проследить, чтобы она не сделала ничего лишнего, но это невозможно. Для этого нужно быть в школе, но я не смогу туда попасть. Я, - Цисс фыркнула, будто ненавидя себя за этот факт, - Пожиратель.
Она покачала головой и снова стала вглядываться в толпу.

0

30

-Спасбо за сведенья!вижу вам не нравится быть в пожиратнлях?Может перейдете в ОФтонкс уважительно кивнула....

0

Похожие темы